• Головна
  • Vlasne - аренда квартир посуточно в Киеве
Реклама
09:54, 19 грудня 2013 р.

Vlasne - аренда квартир посуточно в Киеве

Реклама

Vlasne - аренда квартир посуточно в Киеве, Днепропетровске, Донецке.
Предлагаемые услуги нашей компании: аренда квартир в Киеве, квартиры посуточно Днепропетровск, квартиры посуточно в Донецке. Квартиры включают в себя полный комплекс гостиничного сервиса. Они лучше остальных по ряду причин.

1. Цена. Существенно дешевле, по сравнению с гостиницами, и аналогичными вариантами других агентств в соотношении цена- качество. К примеру, часто можно встретить, что цена за недельное проживание в арендуемуй квартире в Киеве выходит дешевле, чем одна ночь в гостинице.
2. Надёжность. При заселении оформляются документы, подтверждающие Ваше право на проживание в данной квартире.
3. Чистота. Используются только качественное бельё, полотенца, стиральные порошки. В квартирах отсутствуют посторонние запахи.
4. Современная комплектация. Доступ к высокоскоростному интернету и другим видам современной связи, кабельное телевидение, электрочайник, стиральная машинка, утюг, фен, бойлер, микроволновая печь.
5. Бесплатное бронирование, входящее в стоимость проживания.
6. Выдача отчётной документации (сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами). Вам предоставляется юридически грамотно оформленный договор.
Клиенты сами выбирают удобный для себя способ оплаты, время заселения и выезда из квартиры, месторасположение жилья. Квартиры, предлагаемые Vlasne, окружены развитой инфраструктурой (кафе, магазины, различные места для отдыха). Присутствует удобная транспортная развязка. Благодаря возможности клиента самому выбирать место проживания, ему не придётся тратить своё время и деньги на проезд.
Из-за всех вышеперечисленных факторов большинство отдаёт предпочтение посуточной аренде квартир, а не гостиницам. В гостинице Вы можете быть зависимы от специфического порядка и некоторых ограничений, чего не скажешь о квартире, где сам себе хозяин. Агентство Vlasne поможет Вам подобрать наиболее оптимальный вариант квартиры, соответствующий Вашим личным потребностям. Снять посуточно квартиру у нас можно быстро и без проблем, что гарантирует Вам наш штат профессиональных сотрудников. Все наши квартиры комфортны и уютны, так что после тяжёлого трудового дня Вы можете быть на 100% уверенны в максимально полноценном отдыхе в приятном и спокойном месте. Поэтому в них Вы будете чувствовать себя по настоящему, как дома.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...