• Головна
  • Массовая авария под Одессой: ГАИ рассказала подробности (Фото)
09:00, 18 грудня 2013 р.

Массовая авария под Одессой: ГАИ рассказала подробности (Фото)

В ГАИ рассказали, что произошло на вчера утром под Одессой.

Всего на коротком участке дороги были разбиты 25 автомобилей, пострадали 9 человек.

Вчера около 8:00 утра со стороны села Усатово в попутном направлении («Два столба») на 19 км трассы двигались 5 автомобилей: «Тойота Королла», «Мерседес Бенц», «ВАЗ - 2109», «Мицубиси Паджеро», «ГАЗ- 32213». В условиях сильного тумана между ними произошло столкновение.

В результате были травмированы водитель автомобиля «ГАЗ- 32213» и пять пассажиров.

В дальнейшем в течение небольшого промежутка времени произошло еще 5 столкновений, не связанных между собой, в одном из которых был 1 пострадавший и механические повреждения получили 3 автомобиля, 2 ДТП, где механические повреждения получили 3 автомобиля; еще 2 ДТП с механическими повреждениями по 2 автомобиля в каждом. Подробнее здесь.

В то же время на 20 км дороги «Объезд города Одесса» произошло 3 столкновения, из которых в первом ДТП был 1 пострадавший и механические повреждения при этом получили 4 автомобиля, второе ДТП, в котором 1 пострадавший и 3 автомобиля получили механические повреждения и еще третье ДТП - столкновение 2-х автомобилей, где транспортные средства получили механические повреждения.

Причиной столкновений стал сильный туман и скользкая дорога.

«Госавтоинспекция Одесской области обращает внимание всех участников дорожного движения: в связи со сложными погодными условиями в виде сильного тумана, выпадения осадков (в виде снега и дождя ) необходимо помнить, что нужно включать ближний свет фар или ходовые огни, чтобы обозначить себя на дороге. Также обязательное снижение скоростного режима», - сказано в сообщении ГАИ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...