
16:20, 17 грудня 2013 р.
Одесская мэрия рассказала, чем ей не нравится «Союз» Маркова
И.о. городского головы Олег Брындак подтвердил информацию, что одесские ЖКСы массово разрывают контракты с компанией «Союз».
Чиновник заявил, что лично у него никаких претензий к предприятию нет, однако, нужно дать возможность заработать городу на вывозе мусора.
Приоритет в этом вопросе должен оставаться за коммунальным предприятием
«Причина расторжения договора в том, что у нас коммунальное предприятие находится на грани банкротства. – заявил Брындак. - Ведь теоретически мы должны заботиться не об интересах бизнесменов, а о собственных нуждах. Приоритет в этом вопросе должен оставаться за коммунальным предприятием, он должен быть главным на этом рынке. Если КП не будет справляться, то тогда сможет брать в подряд любые фирмы».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
21:40, 7 грудня
