• Головна
  • Одесситы за несколько часов собрали деньги на лечение Уты Кильтер
16:00, 15 грудня 2013 р.

Одесситы за несколько часов собрали деньги на лечение Уты Кильтер

Одесситы за одни сутки смогли собрать необходимую сумму на лечение тяжело больной арт-критика Уты Кильтер. Без операции она может умереть.

«Сейчас на карточке, которую открыли для сбора денег на операцию Уте Кильтер, 35 947,67 грн. – пишет на своей странице в Фейсбук организатор сбора денег журналист Оксана Бутук - Еще 5300 грн и 100 долларов мне дали в руки.Я благодарна каждому из вас! Огромное, бесконечное спасибо всем тем. Всем, у кого была возможность передать достаточно большие суммы в 4000 грн. Не менее большое спасибо всем тем людям, которые переводили по 20, по 15 по 50 грн. Спасибо студентам, которые вынимали из карманов по 5 грн. Это невероятное ощущение общего стремление помочь одному важному для нас человеку. Спасибо тем сотрудникам городской администрации, которые позвонили и предложили свою помощь. Я надеюсь, что вместе у нас все получится».

Ута прошла очередное обследование. На следующей ее покажут самому сильному нейрохирургу Одессы для консультации — Анатолию Сергеевичу Сону.

«Ута была поражена тем, как люди откликаются. Ей даже было немного неловко. «Я не буду, пожалуй, сейчас заходить в Facebook», — сказала она», - пишет Оксана Бутук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...