14:16, 13 грудня 2013 р.

Под Одессой задержали маньяка

Сотрудники Южнеского отделения милиции установили мужчину, который совершал нападения на женщин.

Как сообщает местное издание "Ре:Пост", им оказался 30-летний житель Коминтерновского района, который ранее имел проблемы с законом.

Задержать мужчину удалось вечером 6 декабря силами сотрудников Южнеского отдела милиции и прокуратуры. Информацию в СМИ правоохранители решили дать только после того, как провели оперативно-следственные действия, в ходе которых его причастность к нападениям подтвердилась.

В милиции рассказали, что преступник нападал на женщин сзади, при этом, не выдвигая к потерпевшим каких-либо требований.

По всем фактам нападения данные были внесены в единый реестр досудебного расследования, по которым были начаты уголовные производства по признакам преступления предусмотренного ст. 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины. В кратчайшие сроки сотрудниками Южненского горотдела был определен круг подозреваемых, которые отрабатывались на причастность к данным правонарушениям.

На улицах города были усилены наряды милиции, которые патрулировали улицы на протяжении суток.

Задержанный в совершении нападений сознался. «На сегодняшний день проводятся оперативно-розыскные и следственные мероприятия по сбору доказательной базы и причастности его к совершению иных преступлений. За совершение данных преступлений, преступнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...