• Головна
  • При открытии веб-студии необходимо подумать
Реклама
09:10, 13 грудня 2013 р.

При открытии веб-студии необходимо подумать

Реклама

Если вы собираетесь открыть свой хостинг бизнес вам будет интересно узнать о вариантах его реализации и о интересных проектах, которые уже с успехов реализуются. Для этого предлагаем вам нашу статью. Одним из самых доступных вариантов в этом вопросе может стать хостинг для реселлеров. В этом случае вам не придется заботиться о покупке серверов, предоставлять услуги хостинга вы сможете и так.

Реселлерство способствует начинающим веб-студиям или физическим лицам уменьшить траты, уменьшить вероятность  риска потери материальных средст. Подумайте сами, аренда сервера дело затратное и порой очень сильно бьет по карману. К тому же аренда сервера не обещает вам головокружительного рывка на старте вашего хостинг бизнеса.  Должно пройти время, чтобы потенциальные клиенты захотели довериться вам и воспользоваться услугами вашего сервера. В то время, когда они будут размышлять обращаться к вам или нет, вы будете платить за аренду сервера и при этом терять деньги, мало что приобретая в замен.

Поэтому сначала простого реселлерского аккаунта будет вполне достаточно для начала бизнеса в сфере хостинга. Ожидать наплыва клиентов в первый день работы веб студии не стоит, но сберечь деньги лишним не будет. Тем более это шанс посмотреть насколько вы успешны в этой деятельности и стоит ли за нее браться.  Если бизнес пойдет вверх, вы всегда сможете перейти к аренде сервера и забыть о реселерстве, но поначалу он просто необходим. Если вы не верите нам, то почитайте в интрнете, практически каждая авторитетная компания предоставляющая услуги хостинга начинала с этого.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...