• Головна
  • Современная сантехника в магазине Сансвит
Реклама
11:53, 2 грудня 2013 р.

Современная сантехника в магазине Сансвит

Реклама

Казалось бы, что может быть проще и, в то же время, совершеннее обычного унитаза. Многие полагают, что уже некуда совершенствовать технические характеристики и  формы этого сантехнического изделия. Однако прогресс остановить невозможно. Вот только некоторые нововведения, которые касаются и внешнего вида, и функций унитазов. В последнее время чрезвычайно интересной разработкой стало совмещение биде и унитаза. Такой вариант пользуется особой популярностью у покупателей магазина сансвит. Особенно он хорош в небольших по площади санузлах, где установить и то, и другое возможности не имеется.

Нельзя здесь не упомянуть и о новейшей разработке финской компании IDO – полимерном покрытии Siflon, наносимом на саму чашу унитаза. Аналогичное покрытие, только под другим названием используется фирмами Keramag и Duravit. Материал Siflon обладает водоотталкивающим свойством, благодаря которому грязь просто «соскальзывает» с покрытия. Становится легче содержать унитаз в идеальной чистоте. И, наконец, все большей популярностью в последнее время пользуются подвесные унитазы, которые реализуются вместе с инсталляционной системой (металлическая рама с бачком). Такие сантехнические изделия занимают меньше места, значительно облегчают уборку в помещении и выглядят эстетично. Сегодня даже появились рамы для монтажа унитазов в углу, что позволяет пространство туалетной комнаты использовать еще более экономно.

Знатоки рекомендуют в качестве материала для сантехники санфарфор, но не санфаянс. У санфарфора поверхность более гладкая и твердая, менее пористая и обладает низким коэффициентом водопоглощения. Соответственно, на такой поверхности практически не удерживаются запахи, в нее меньше въедается грязи (то есть санфарфор обладает лучшими гигиеническими характеристиками). Кроме того, изделия из этого материала являются более стойкими к ударам. Продукция практически у всех современных производителей сантехники разделена на три категории: экономичная, средняя и высокая. Как утверждают специалисты, нет ничего зазорного в том, чтобы приобрести китайское либо турецкое изделие, если оно, конечно, соответствует всем требованиям ГОСТа и самого покупателя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...