21:03, 9 грудня 2013 р.

Защита от непогоды

Ветер, дождь, снег - это не самые лучшие условия для работы, а также хранения и перевозки различных грузов. Для защиты от данных климатических "невзгод" используются так называемые "тенты". Что же представляет собой тент?

Тент - представляет собой навес, который защищает различные объекты от плохой погоды. и так же дает возможность работать на открытом воздухе при непогоде. Тенты существуют самых разных видов, для защиты различных объектов, и могут изготавливаться из различных материалов.

Так, например, одним из видов является - брезентовый тент. То есть, данный тент изготавливается из брезента, который представляет собой плотную хлопчатобумажную, полульняную или льняную ткань. Такая ткань изготавливается из толстой пряжи и пропитывается огнеупорными, водоотталкивающими или противогнилистыми составами. Такой тент широко применяется в армейских целях (защита техники, при изготовлении спецодежды), укрытия различных объектов в строительстве, защиты перевозимых грузов. 

Компания Митек, специализирующаяся на производстве различных тентов и укрытий, предлагает и тент брезент для вашего бизнеса. Если ваш бизнес состоит в следующем: грузоперевозки, строительство, спецодежда, строительные материалы, техника, работа на открытом воздухе, то, несомненно, вам не обойтись без тента компании Митек.

Изготовление тентов компании осуществляется с применением современных материалов и новейшего оборудования. Производятся тенты при сваривании полотнищ воздухом, который имеют высокую температуру, это в свою очередь, обеспечивает бесшовное, прочное, герметичное и стойкое соединение. Тенты изготавливаются по стандартным размерам: 6х4 метра, площадь - 24 квадратных метра. Но вы можете заказать тент абсолютно любого размера, который вам нужен. Готовые изделия компании очень удобны для дальнейшей транспортировки до места назначения. Кроме этого, в тентах устанавливаются металлические кольца для крепления тента веревками, для вашего же удобства.

Если у вас возникнут каки-либо вопросы по наличию тентов, их цене, доставке. то вы можете написать письмо или позвонить по телефонам, указанным на главной страницы сайта компании. Сотрудничая с компанией Митек вы получите: индивидуальный подход, изготовление товара без задержек, согласно стандартам и доставку в любую точку России.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...