• Головна
  • Под Одессой задержали извращенца
11:00, 8 грудня 2013 р.

Под Одессой задержали извращенца

Милиция города Южного установила личность правонарушителя, беспокоившего детские учебные учреждения города в конце сентября этого года.

Как сообщает местное издание "Re:пост", мужчину доставили в отделение милиции 6 декабря. С ним проведены оперативно-следственные действия и в ходе допроса правоохранители нашли основания для  того, чтобы обратиться в суд для решения вопроса о его задержания. 

Издание напомнило, что мужчина назывался милиционером, проникал в местные школы, заходил в женские туалеты и приставал к девочкам и демонстрировал им на своем телефоне видеозаписи неприличного содержания.

Тем временем, в милиции опровергли информацию о причастности данного человека к случаям, связанным с нападениями на женщин в темное время суток. В южненской милиции не подтвердили информацию  о том, что 5 декабря в Южном была убита девушка. В тоже время, третий случай нападения на девушку действительно зафиксирован. Произошло это 3 декабря, недалеко от дома по улице Химиков, 4, в 19.30.  

- Пострадала женщина, ее возраст 30-32 года, - рассказал начальник Южненского горотдела Александр Луценко - она сразу позвонила в милицию, написала заявление. Нами были перекрыты все ходы-выходы. Телесных повреждений у женщины нет. Сейчас отрабатываются разные версии, проводится досудебное расследование. 

Сотрудники милиции просят жителей Южного не поддаваться панике, а если вы что-то знаете о случаях с нападениями на женщин - звоните 102.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...