10:07, 6 грудня 2013 р.

Вам будут доступны все каналы

Многие любители спутникового телевидения слышали эти слова, но возможно немногие знают что такое Card Sharing. Эта статья призвана частично восполнить этот пробел. И так начну с сути! Card Sharing - это ничто иное, как просмотр на одну официальную карту "всем колхозом"! 

шаринг спутникового тв (Card Sharing - кард-шаринг) - это совместное использование карты условного доступа в другом ресивере через сеть ethernet. Использование CS позволяет смотреть кодированные каналы даже при отсутствии надлежащей карточки в вашем ресивере. Ваш ресивер может использовать карточку, вставленную в другой ресивер или сервер. Для просмотра кодированных каналов необходимо наличие спутниковой тарелки, настроенной на необходимый спутник, ресивер с возможностью подключения его через COM порт к компьютеру (например, Openbox X820 и др.) или ресивер нового поколения (типа Dreambox 500S, Sezam 7700, Sezam 8000 и др.)  со встроенной сетевой картой, и подключение к Интернет через ADSL модем или домашнюю сеть

Cardsharing - это возможность смотреть закрытые т.е. платные каналы используя для этого средства интернета . Допустим у человека А есть официальная карточка НТВ+ Он может с помощью своего рессивера расшарить т.е. пустить в сеть обновляемые ключи тех или иных пакетов спутниковых каналов . Таким образом одну официальную карточку смотрят сотни людей .
Вот те кто даёт в пользование свою карточку продёт права на неё за символическую плату.

Главным элементом взаимодействия между телевизионным провайдером и обычным легальным подписчиком является карта доступа (она же смарт-карта), которая вставляется в ресивер. Внешне она очень похожа на обычную кредитную карту, но вместе с тем представляет собой полноценный микрокомпьютер с процессором, памятью и встроенным программным обеспечением. В задачи смарт-карты входит управление приемом и декодирование пакета оплаченных каналов. Всю необходимую для этого информацию она получает прямо со спутника по управляющему каналу.

Хочу отметить простоту подключения и оплаты услуг. В любой момент времени вы можете подключить дополнительный пакет каналов, предварительно бесплатно просмотрев его в течении суток. Так же с легкостью вы можете отключить не нужные вам передачи. Вся оплата возможна с помощью электронных денег.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...