• Головна
  • Парковки в Одесской области таки незаконные (документ)
11:00, 5 грудня 2013 р.

Парковки в Одесской области таки незаконные (документ)

Парковки возле городского рынка в Котовске Одесской области — незаконные. Об этом нам сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Месяц назад на 048 вышла статья «В Одесской области процветает незаконный парковочный бизнес», где были представлены фото и видеодоказательства того, как в этом городе нарушают законы Украины и кто за это несет ответственность.

Спустя некоторое время мы узнали, что местные власти ничего не сделали для наведения порядка, а у людей и дальше продолжили вымогать деньги за воздух. Более того, чтобы спрятать концы в воду, со страницы местного сайта была снята перепечатка данного материала. Нетрудно себе представить, кто за этим стоит.

Чтобы урегулировать этот вопрос и вернуть его в законное русло мы обратились в областную прокуратуру.

В надзорном ведомстве нам сообщили, что местная прокуратура таки провела проверку соблюдения должностными лицами Котовского городского совета требований действующего законодательства при организации стоянок автомобильного транспорта. Межрайонной прокуратурой в адрес Котовского городского головы внесено представление с требованием расторжения договоров аренды и отмене решений исполнительного комитета», - сообщили нам в пресс-службе.

Мы продолжаем следить за данным вопросом и, кроме отмены незаконного решения, требуем наказания лиц, причастных к организации преступного бизнеса.

Парковки в Одесской области таки незаконные (документ), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...