• Головна
  • Одесситы устроили резиденцию Деда Мороза в центре города (Фото)
13:40, 3 грудня 2013 р.

Одесситы устроили резиденцию Деда Мороза в центре города (Фото)

Дети из неблагополучных семей и сироты написали письма Деду Морозу, и волонтеры взялись их воплощать в жизнь. В городе начался третий Благотворительный марафон "Подарим детям праздник".

О чем мечтает обездоленная детвора? Часто о вполне прозаичных вещах. Мальчики просят джинсы и ботинки на зиму, девочки – красивые платья и сумочки. Четырехлетняя Даша попросила у Деда Мороза бисквит «Барни» и набор доктора. Пятилетний Максим мечтает о машинке из серии «Тачки». Шестилетний Даниил ждет, что в новогоднем подарке окажется робот, который сам ходит. А пятилетняя Даша попросила куклу Барби с кукольным домиком.

Подростки мечтают о мп3-плеерах, замшевых уггах и наушниках. 16-летняя Маша надеется, что ей подарят кулинарные ножи (девушка очень любит готовить), 14-летняя Настя попросила маникюрный набор, а 13-летняя Юля – наручные часы.

Полный список подарков ЗДЕСЬ.

Одесские волонтеры со страниц соцсетей обратились к горожанам,  чтобы всем вместе собрать к Новогодним праздникам подарки для детей-сирот, детей из многодетных, неблагополучных семей.

«Есть детки, мечту которых можете исполнить только вы, они очень нуждаются в нашей с вами помощи. Добрым волшебником может стать каждый. Достаточно подарить ребенку сказку: интересную книгу, мягкую игрушку, набор для рисования, машинку, куклу или что-то еще», - отмечают организаторы.

Как стать Дедом Морозом? Набираете номер 067 753 33 33 или 093 746 01 26 (Ольга), договариваетесь о встрече, к вам заезжают, и вы передаете подарки.

Или звоните по телефону 063 90 400 22 (Инна), договариваетесь о встрече и сами завозите подарки по адресу г. Одесса, ул. Софиевская, 10, благотворительный фонд "Дорога к дому" - именно по этому адресу и находится домик Деда Мороза.

Подарки будут вручаться на новогоднем утреннике.

Одесситы устроили резиденцию Деда Мороза в центре города (Фото), фото-1

Подарки, которые уже успели передать деткам одесситы

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...