• Головна
  • Одесские прокуроры заплатят семье Крашковой
Резонанс
10:46, 3 грудня 2013 р.

Одесские прокуроры заплатят семье Крашковой

Резонанс

В одесской прокуратуре заверяют, что их коллега — участник аварии, в которой погибла сестра «врадиевских насильников» — был трезв.

Об этом 048 сообщили в прокуратуре.

«30 ноября случилось ДТП, в котором погибли два человека. Тогда, произошло столкновение автомобиля нашего сотрудника с автомобилем «Мерседес-Бенц». Два человека погибло, в том числе наш работник.  Водитель «Мерседеса» находится в больнице. Его состояние на данный момент стабильно». - заявили нам в надзорном ведомстве.

По факту происшествия сразу было начато уголовное производство, которое установит истинные причины ДТП. Расследование взято на контроль прокуратурой области.

«На сегодня уже есть результаты экспертизы, которые указывают на отсутствие алкоголя в крови нашего сотрудника. Мы выражаем соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП. Также, было принято решение об оказании их семьям организационной и материальной помощи», - заверили в прокуратуре.

Пострадавший в «прокурорском» ДТП находится в больнице в стабильно удовлетворительном состоянии.

В свою очередь, издание Репортер цитирует слова пострадавшего в аварии: .

Геннадий Крикун готовится к операции в связи с переломом кости бедра. В разговоре с журналистом он заявил: «Следователь мне не говорил, кто был за рулем – прокурор, бизнесмен, чиновник или простой человек. Да и какое это теперь имеет значение, мы водители все одинаковые. Я не знаю… Был такой же водитель, как и я. Что случилось, то случилось…» Со стороны водителя претензий никаких нет. «У нас горе случилось», - отметил он.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...