• Головна
  • В Одесской области ГАИшники отабатывают «Документ». Спецпропуска и «ксивы» им нипочем
11:47, 25 лютого 2011 р.

В Одесской области ГАИшники отабатывают «Документ». Спецпропуска и «ксивы» им нипочем

На территории Одесской области проводится планомерная профилактическая работа под условным названием «Документ». Об этом, 048.ua сообщили в Управлении ГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Госавтоинспекцией Одесской области прилагается максимум усилий для обеспечения равных прав всех участников дорожного движения, а также недопущения использования отдельными водителями различных документов (карточек, пропусков и т.п.), которые, вопреки требованиям законодательства содержат просьбу о содействии в беспрепятственном передвижении автомобильным транспортом по территории Одесской области», - отмечают в ГАИ.

«Обращаем внимание, что в настоящее время не существует ни одного официального документа, дающего право водителю избежать ответственности за нарушение ПДД. А поэтому лица, пытающиеся повлиять на инспекторов ГАИ с помощью так называемых «спецпропусков» и «ксив», будут привлекаться к ответственности на общих основаниях», - добавляют правоохранители.

В областном ГАИ, также подчеркивают, что «работа в этом направлении проводится Госавтоинспекцией Одесской области постоянно».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...