• Головна
  • У Костусева рассматривают привлекательные инвестиционные проекты
10:11, 22 лютого 2011 р.

У Костусева рассматривают привлекательные инвестиционные проекты

На сегодняшний день Одесские городские власти рассматривают ряд  привлекательных  инвестиционных проектов. Об этом, 21 февраля  в  программе «Актуальный разговор» на  телеканале АТВ сообщил заместитель городского головы Николай Ильченко.

«В первую очередь рабочая группа рассматривает предложения по реконструкции аэропорта «Одесса». Есть предложения от китайских  инвесторов, от Европейского банка реконструкции и развития», - подчеркнул он, уточнив, что есть ряд европейских компаний, заинтересованных  вкладывать инвестиционные средства  в Одессу.

«У нас есть  интересный проект по строительству  больницы  скорой помощи, есть компании, которые хотят  вкладывать деньги в строительство супермаркетов, есть предложения по строительству предприятий.

Безусловно, сегодня не самые лучшие времена  для развития бизнеса в Одессе,  но мы делаем все для того, чтобы такие предложения поступали. Мы их рассматриваем и анализируем  на рабочих группах,  и в ближайшее время начнем  реализовывать», - подытожил   Николай Ильченко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...