• Головна
  • Спивак сконцентрируется на «Справедливой Одессе»
17:34, 21 лютого 2011 р.

Спивак сконцентрируется на «Справедливой Одессе»

Дмитрий Спивак планирует возрождать деятельность общественно-политического объединения «Справедливая Одесса». Об этом он заявил сегодня в ходе пресс-конференции.

«Надо придавать «Справедливой Одессе» новое дыхание, новый импульс, новое движение, потому что протестные настроения в Одессе, да и не только в ней, растут», - отметил он.

По словам политика, сегодня огромное количество неравнодушных и активных одесситов хотят участвовать в социально-экономических и политических проектах.

«Я думаю, что такое объединение, как «Справедливая Одесса» способно будет объединить часть избирателей, часть людей, которым не безразлична судьба Одессы.

Справка: Общественно-политическое объединение «Справедливая Одесса», лидером которого является Дмитрий Спивак, рассчитана на предложение и обсуждение инициатив по улучшению жизни в Одессе активными и думающими людьми. В состав объединения входят 10 общественных организаций, таких как Ассоциация работодателей Юга Украины, Ассоциация моряков-подводников им. А.И.Маринеско, Департамент ВОО «Национальный комитет по борьбе с коррупцией» в Одесской области и другие.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...