• Головна
  • Костусев «за молодежь», а молодежь?
10:37, 19 лютого 2011 р.

Костусев «за молодежь», а молодежь?

Председатель Одесской городской организации  Партии промышленников и предпринимателей Украины Владимир Усов дает негативнуюоценку «стодневке» городского головы, пишет "Репортер".

Не впример лидеру «Родины» г-ну Маркову, куда более щедрому на похвалы деятельности мэра, Усов выступает с откровенной критикой: «Новый мэр до сих пор находится в состоянии политической войны со своими оппонентами. В то же время недельный отпуск в теплых краях Алексей Костусев даже не удосужился прокомментировать. Многие декларативные обещания, данные в период предвыборной гонки, априори не могли быть выполнимы».

Обращается городской лидер ПППУ и проблеме увеличения тарифов ЖКХ, считая, что мэру все же удалось сделать, то на что не способен был Эдуард Гурвиц «значительно повысить цены на услуги ЖКХ, сократить социальные выплаты для ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-афганцев, от чего предыдущая власть не отказалась даже в период кризиса»

Поводя итог своих размышлений Усов настаивает, что «На мой взгляд, в течение первых ста дней на посту мэра Одессы Алексей Костуев не сумел убедить громаду в своей профессиональной состоятельности. Конкретных дел не было».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...