
12:30, 9 листопада 2013 р.
Под Одессой в ДТП попали сразу четыре автомобиля
В минувший четверг, в 10:00, на 8 км . автодороги «Одесса - Ильичевск», водитель автомобиля NISSAN TIIDA, выезжая с прилегающей территории на трассу не предоставила преимущество в движении автомобилю LEXUS GS 300, который двигался со стороны г. Одесса, и допустила с ним столкновение.
Как сообщает Сектор профилактической работы Одесского облуправления ГАИ, в свою очередь водитель автомобиля LEXUS GS 300 столкнулся с автомобилем SUBARU FORESTER и автомобилем DAEWOO LANOS, которые двигались со стороны г. Ильичевск .
В результате ДТП , водитель и пассажир автомобиля DAEWOO LANOS также пассажир автомобиля SUBARU FORESTER получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в больницу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
00:03, 1 листопада
22:37, 25 жовтня
00:04, 1 листопада
10:45, 27 жовтня
19:27, 29 жовтня
