• Головна
  • Депутат обвинил одесских чиновников в откатах
15:20, 8 листопада 2013 р.

Депутат обвинил одесских чиновников в откатах

Сегодня на заседании исполнительного комитета депутат Георгий Селянин обвинил чиновников в сговоре с поставщиками еды в учебные заведения.

Депутат обратился к прокурору с просьбой проверить результаты тендеров на предмет откатов.

«Мое предложение - взять под строгий контроль проведение тендеров.  По непроверенным данным, могли иметь место коррупционные факты, из-за которых школы и садики могли получать некачественное питание», - заявил политик.

Он предложил на следующем конкурсе, который будет проведен в конце ноября, поставить условие поставщикам питания за свой счет отремонтировать пищеблоки, которые во многих учебных заведениях находятся в удручающем состоянии.

Не забыл Селянин и похвастаться: он за небюджетные средства сам отремонтировал пять столовых в детсадах.  

 В свою очередь, вице-мэр Мария Стоцкая пожелала услышать конкретные факты откатов. На это Селянин ответил: пусть все выясняет прокуратура.

На ремонт пищеблоках в учебных заведениях Одессы необходимо пять миллионов гривен. «Продукты для детей должны попадать на кухню, оборудованную по последнему слову техники», - считает политик.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...