• Головна
  • Костусев очень доволен, что в Одессу заглянул Янукович
00:37, 18 лютого 2011 р.

Костусев очень доволен, что в Одессу заглянул Янукович

Одесский городской голова Алексей Костусев очень рад, что Одессу посетил Виктор Янукович.

«Для меня сегодня очень важный день, потому что именно сегодня Виктор Янукович впервые посетил Одессу в качестве Президента Украины, а я впервые встречал его как мэр Одессы. Для меня это историческое событие», - заявил Костусев.

По его мнению, самое главное, это то, «что Президент вник в наши вопросы, и принял решение оказывать конкретную помощь в решении самых тяжелых проблем», в частности, по кредиту, который взяла прежняя власть.

«Глава государства уже дал указание, и сегодня наши специалисты вместе с заместителем министра финансов работают над тем, чтобы перевести кабальный кредит в швейцарских франках в национальную валюту. Благодаря этому мы не допустим дополнительных финансовых затрат города из-за повышения курса франка», - отметил Костусев.

«Приятно, что это достижение совпало со 100 днями моего руководства городом, и что все программы, которые начаты в Одессе, поддержаны Президентом. Чувствуется, что Виктор Янукович очень любит Одессу. Глава государства постоянно говорит, что если бы он не родился в Донецке, то хотел бы родиться в Одессе. Уверен, что при такой поддержке у нас все получится!», - добавил он.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...