• Головна
  • У Костусева отчасти удовлетворили протестующую молодежь
17:43, 16 лютого 2011 р.

У Костусева отчасти удовлетворили протестующую молодежь

На исполкоме Одесского горсовета было принято положительное решение по одному из трех пунктов требований участников сегодняшнего пикета: отдел молодежи утвердили в составе управления образования. Об этом, 048.ua сообщили в пресс-службе Одесской областной организации «Демократический Альянс».

«Также на исполкоме мер дал распоряжение профильному управлению заняться поиском помещения под ресурсный центр молодежи. По вопросу Молодежного совета было озвучено решение о том, что он начнет работать с весны. Все согласования между молодежью и представителями власти уже провели» - заявляют в пресс-службе организации.

«Единственным нерешенным вопросом на заседании исполкома осталось предложение по принятию Программы развития молодежи. А этот пункт являлся для молодежи самым важным. Но после окончания исполкома состоялась встреча между Алексеем Костусевым, Алексеем Черным и депутатом Георгием Селянином, который вызвался помочь в решении вопроса. И было принято решение о создании совместной рабочей группы для разработки программы» - отмечают активисты.

«Так что, в основном, организаторы протестной акции согласились на мировую, и начинают работать над разработкой документов, оставляя за собой право повторных акций протеста, если власть решит отступиться от своих слов» - подытожили в «Демократическом Альянсе».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...