• Головна
  • Мясной корпус «Привоза» бастует: Торговцы решили не выходить на работу
13:20, 1 листопада 2013 р.

Мясной корпус «Привоза» бастует: Торговцы решили не выходить на работу

Мясной корпус на «Привозе» с сегодняшнего дня начал забастовку.

Как сообщили предприниматели 048, они не намерены выходить на работу неделю, а то и две. Причина – очередные поборы с мясников.

«Мясной корпус рынка в течение 5 лет платит сумасшедшие деньги за всякого рода аренды некому гражданину Б.И., который вроде бы главный. – пишет, в свою очередь, торговец на «Одесском форуме». - Насколько мы понимаем, этот гражданин не доносил львиную часть средств до руководства, так как пришли ребята "от руководства" и хотят получить еще гривну с кг поступающего товара в мясной корпус. Чтоб вы понимали ,это примерно 35 тыс. грн в день. Деньги бредовые, так как мы и так платим по беспределу».

«Мы понимаем, что такого рода проблемы на всех рынка, но мясной корпус рынка привоз выдает самую дешевую продукцию в городе и она могла бы быть еще на 30% дешевле, если бы не существование таких беспредельных поборов необоснованных ничем! Хозяева рынка "Привоз" пусть разберутся с теми, кто собирает деньги, либо установят реальные тарифы. Мы объявляем забастовку!»

Интересно, что в управлении торговли горсовета абстрагировались от проблемы. Журналисту 048 заявили, что «это вопрос рынка».

В КП «Привоз» нам заявили, что «начальства нет на месте», и вообще – «мы никакие комментарии не даем». 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...