• Головна
  • Фоторепортаж: Как Кличко свет в Одессе выключали и школьниками пугали
15:12, 31 жовтня 2013 р.

Фоторепортаж: Как Кличко свет в Одессе выключали и школьниками пугали

Новоиспеченного кандидата в президенты в Одессе встречали плакатами и цветами.

С одной стороны – проплаченные школьники, которые ратовали за трезвенность, с другой – поклонники Виталия Кличко. Впрочем, цветы политик не взял, а сразу же направился к своим противникам.

Кандидат в президенты быстро раскусил, что акция – просто провокация. Молодые люди признались, что плакаты не писали, а поставлены здесь за деньги. Правда, оплату им еще не выдали, может быть, после митинга получат.

DSC00288

 

DSC00291

 

Следом за Кличко ходил сияющий экс-мэр Эдуард Гурвиц.

DSC00302

 

DSC00324

 

DSC00323

 

DSC00318

 

DSC00328

 

DSC00331

 

DSC00295

 

После недолгого, но откровенного разговора с молодежью, Кличко последовал на пресс-конференцию. Правда, часть журналистов оказалась за бортом: охрана плотным кольцом окружила входы и не пускала медийщиков. Не обошлось без скандала. Так, один из охранников выбил из рук журналиста телефон. Когда об этом сообщили политику, Кличко решил лично разобраться с охранником. Вместе с группой обиженных представителей СМИ кандидат в президенты спустился в фойе и жестко поговорил с охраной. Охранник-хам, в свою очередь, отрицал, что работает на самого Кличко.

DSC00352

 

DSC00354

 

«Провокация за провокацией», - наконец, начав пресс-конференцию, выдохнул Виталий. Даже встречу с журналистами неизвестные темные силы хотели сорвать: за несколько часов до приезда Кличко в данном здании, которое имеет автономное освещение, отключили свет.

DSC00358

 

DSC00360

 

Одесских журналистов интересовало, будет ли Эдуард Гурвиц представлен в избирательном штабе. Но Кличко говорил загадками: пока что это не решено. В скором времени появится поименный список штаба «УДАРа».

Также Кличко попросили прокомментировать арест Игоря Маркова.

«Я считаю, что невозможно лишать мандата депутат, - заявил он, - в таком случае любой может его лишиться. Это пример избирательного правосудия – когда вытаскивается то, что необходимо. Я не говорю: прав он или не прав, вопрос в методах, которые использует власть», - заявил политик.

Кроме того, Кличко попросили прокомментировать отношения к гомосексуализму. Политик парировал: «Вас это очень беспокоит, я смотрю….», но потом, смягчившись, добавил, что «это личное дело каждого».

Потом он пообещал отстаивать право украинцев на высокий уровень жизни. Он привел в пример страны, которые 20 лет назад были на уровне Украины, но вовремя мобилизировав силы, сумели поднять экономику и повысить ВВП. 

DSC00359

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...