• Головна
  • Януковичу из Одессы выслали письмо с подозрительным веществом (Фотофакт)
14:00, 30 жовтня 2013 р.

Януковичу из Одессы выслали письмо с подозрительным веществом (Фотофакт)

Одесские торговцы курительными смесями обратились к Президенту Украины, Генеральному прокурору Украины, главе Службы безопасности Украины, прокурору Одесской области, лидеру Евразийской революции Игорю Маркову с просьбой защитить их от беспредела ОБНОНа, Дарт Вейдера, и дать им возможность нормально работать и платить налоги.

Как пишет «Думская», в качестве демонстрации своей лояльности к власти наркоторговцы положили в каждое письмо пакетик с курительной смесью 0,3г — чтобы в высоких кабинетах наконец-то поняли, что это еще никому не вредило.

Эти фотографии торговцы зельем разместили в социальных сети в своей группе:

                  Одесская челобитная!

Уважаемый президент, презентуем Вам образцы экологически чистой продукции в надежде на вашу защиту и покровительство. Мы — честные одесские предприниматели, оптовые торговцы амулетами, оберегами, гербицидами и прочим садово-огородным инвентарем.

Мы ежедневно страдаем от ОБНОНских беспредельщиков, которые арестовывают наших реализаторов, а также от некого «Дарт Вейдера» и неустановленных следствием лиц в костюмах имперских штурмовиков, поджигающих наши точки, а ведь мы такие же налогоплательщики, как и Вы!

Так, 11 октября варварски был сожжен пункт распространения семян сушеной петрушки, а ведь посевная не за горами, как говорится готовь сани летом!

В любой европейской стране за такую диверсию уже бы отбили битой головы, а организаторов давно бы вычислили и отпетушили. Однако вандалы до сих пор разгуливают по Одещине, и раскуривают награбленное, и это все на фоне реализации программы «Безпечна Одещина», призванной окончательно побороть преступность в Южной Пальмире.

Мы уже обратились к Ангеле Меркель, Жозе Мануэлю Барозу, Игорю Маркову, экс-президенту Египта Хосни Мубараку, и прочим неравнодушным одесситам. Однако воз и поныне там.

Виктор Федорович, протяните руку помощи, а мы найдем, что вложить в протянутую руку.

Надеемся на Вас, как на Донбас!

P.S. В знак начала плодотворной работы, просим принять от нас маленький, но очень ценный подарок ( 60 грн.), надеемся что он станет фундаментом наших отношений и долгосрочного партнерства!

«Наркоторговцы уверены в своей безнаказанности и этой акцией они демонстрируют свою силу. С другой стороны, ни одно дело по закрытию притонов в Одессе не доведено до суда. Наверное, они действительно обладают иммунитетом от уголовного преследования, что могут себе позволить рассылать наркотики в конвертах. Даже в банановых республиках открыто продавать наркотики запрещено, а в европейской Украине это можно делать в центре города», — заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

1

 

2

 

1

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...