• Головна
  • Внимание! Акция! День Рождения с Аристо! Приди и получи скидку
Реклама
14:00, 30 жовтня 2013 р.

Внимание! Акция! День Рождения с Аристо! Приди и получи скидку

Реклама

Студия лазерной косметологии «Аристо» в очередной раз готова порадовать своих клиентов приятными новостями. Популярная среди одесситов студия красоты и здоровья желает всем отличного настроения и дарит подарки клиентам в их день рождения!

Внимание! Акция! День Рождения с Аристо! Приди и получи  скидку -20% на все виды услуг косметолога!*

* ( условия акции действуют за неделю до и неделю последня рождения, подробности и дополнительные условия можно уточнить на сайте компании)

Каждый из нас хочет выглядеть безупречно в любой день. Но особенно это чувствуется в День Рождения, день, когда мы находимся в центре внимания среди родных, близких, коллег и друзей.

Современная косметологическая студия «Аристо» станет вашей феей, чье волшебство не развеется после двенадцатого удара часов. Бесплатная консультация специалиста поможет выявить причины вашей проблемы и подобрать оптимальные методы коррекции. С «Аристо» вы всегда будете выглядеть непревзойденно!

Студия «Аристо» на профессиональном уровне предлагает оказание следующих услуг. Именинникам скидка 20%!

  • Омоложение лица. Омоложение кожи с помощью лазера проходит комфортно и без повреждения кожи, обеспечивая тем самым максимальный эффект.

  • Лечение акне. «Аристо» предлагает самые современные методики лечения юношеских прышей, а также удаление шрамов, возникших вследствие воспалительных процессов.

  • Удаление бородавок. Удаление всевозможных новообразований на поверхности кожи происходит при помощи СО2 – лазера. Такая методика позволяет достичь желаемого эффекта уже после первой процедуры, практически не оставляя следов на коже.

  • Радиоволновой лифтинг. Радиоволновая терапия является прекрасной альтернативой подтяжке лица с помощью пластической операции. Радиоволны обеспечивают долгосрочные результаты лифтинга без оперативного вмешательства по доступной цене.

  • Лазерная эпиляция. Результат от безболезненного удаления нежелательных волос с помощью лазера устойчиво сохраняется на долгие годы.

  • Удаление сосудов. Нежелательные сосуды удаляются при помощи длинноимпульсного лазера Nd-YAG без повреждений кожи.

  • Удаление татуировок. Лазерное обесцвечивание татуировок не оставляет рубцов после процедуры.

  • Удаление пигментных пятен. Профессионалы студии «Аристо» качественно устранят все виды пигментных пятен: приобретенные, гормональные и возрастные.

  • Лечение ринитов и храпов. Лазерное моделирование слизистой оболочки носа проводится с применение местного наркоза. Лечение возможно только после предварительной консультации у ЛОР-врача.

  • CO2 фраксель (fraxel). Аппарат FRAXEL CO2 является инновационным приспособлением для устранения всевозможных изъянов на коже. Он отличается повышенной степенью безопасности и непревзойденными результатами работы.

  • Удаление гемангиомы. Лазерное излучение позволяет быстро и без следа избавиться от доброкачественных сосудистых опухолей на поверхности кожи (гемангиом), которые представляют собой быстрорастущие красные пятна.

  • Вакуумно-роликовый массаж. Это прогрессивная процедура, которая помогает довести до идеала контуры вашего тела, подтягивая кожу и устраняя излишние жировые отложения.

Современное оборудование и прогрессивные методики – залог успеха от «Аристо»

Студия эстетической медицины «Аристо» тщательно следит за всеми новинками в сфере косметологии. Сотрудники центра «Аристо» постоянно повышают уровень своего профессионализма, посещая международные семинары и осваивая новейшие методики. На фирме используется оборудование от ведущих производителей. У нас за плечами уже 5 лет успешной работы в сфере косметологии. Таким образом, мы обеспечиваем полноценную гарантию качества услуг, предоставляемых нашим клиентам.

Ждем Вас по адресу улица Старорезничная, 28, стар. Куйбышева, вход с пер. Колхозный 100 метров от "Нового Привоза",
проспект Маршала Жукова, 3-а, напротив авторынка "УСПЕХ"

Телефон +380 (48) 709-3000,
+380 (48) 740-09-74,
+380 (48) 798-29-25,
+380 (94) 948-59-25,
+380 (48) 795-28-38 (Филиал на улице М. Жукова 3а)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...