• Головна
  • Одесситка всю ночь боролась с крысой в унитазе
10:20, 28 жовтня 2013 р.

Одесситка всю ночь боролась с крысой в унитазе

Девушка Юлия обнаружила в своем унитазе крысу.

Грызун пробрался по канализационным трубам, и намеревался проникнуть в квартиру через туалет. Хозяйка квартиры до рассвета боролась с грызуном, а утром услышала интересный комментарий от коммунальщиков.

«Лишний раз убедилась, что живу в стране, где каждый предоставлен сам себе. И стало как-то страшно!, - рассказывает Юлия. - Живу сама с 3-х летним ребенком в квартире в САМОМ центре города. Дом - памятник архитектуры, рядом - Министериум, Городское управление архитектуры и тд. В общем не дикая окраина».

Девушка проснулась позапрошлой ночью от звука плеска воды - выяснилось, что в унитазе крыса!

Лишний раз убедилась, что живу в стране, где каждый предоставлен сам себе. И стало как-то страшно

«Почувствовала себя в фильме ужасов, но успела как-то быстро сориентироваться, закрыть крышку унитаза и поставить сверху ведро с водой. Оставшуюся часть ночи мы с крысой вели психологическую войну: я стучала по крышке унитаза и сливала воду в надежде, что она вернется, откуда приплыла, а она лишь игриво плескалась в ответ.... Потом я нашла бутылку с белизной и не без труда через милиметровую щелоку вылила ее в унитаз, крыса попритихла, но в ответ все еще трепыхалась... так продолжалось до утра...», - отмечает девушка.
В 8 утра одесситка звонит в санстанцию - никто не берет трубку, в МЧС над историей посмеялись, но заявили, что это не их работа, а ЖКХ.

Позвоните друзьям, пусть они Вам помогут, а то в МЧС, аварийной Инфоксводоканала надо мной смеются, а начальник управления ЖКХ не берет трубку!

«Мы с крысой не сдавались! Звоню в ЖКХ - девушка очень сочувственно выслушала мою историю и посоветовала звонить в МЧС. Я говорю - звонила, она расстроилась, но пообещала что попробует помочь, но не представляет, куда звонить. Я оставила свои координаты и вместе с дочкой отправилась в ближайший магазинчик за белизной, так как крыса заметно поутихла и лишь изредка подергивалась))) Пока я превозмогая страх отправляла крысе очередную порцию хлорки, мне позвонили из ЖКХ и все та же сочувствующая девушка говорит: «Позвоните друзьям, пусть они Вам помогут, а то в МЧС, аварийной Инфоксводоканала надо мной смеются, а начальник управления ЖКХ не берет трубку!»

«Я спросила, что крыса из канализации у меня в унитазе - это моя личная проблема? Выяснилось - ДА!!!!! Такие дела.... крысу я все ж таки 2 литрами хлорки умерщвила, потом вытащила из унитаза, все тщательно сфотографировав... теперь пойду снова за хлоркой, на всякий случай налью в унитаз для профилактики... на крышке унитаза - ведро с водой, в туалет боюсь заходить. Завтра поеду в ЖЭК и санстанцию, покажу им фотографии - будем вместе смеяться, только плакать хочется», - констатирует Юлия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...