• Головна
  • Линия инновационных кардио кросс-станций
Реклама
12:21, 19 жовтня 2013 р.

Линия инновационных кардио кросс-станций

Реклама

Линия инновационных  кардио кросс-станций EUROFIT  и беговая дорожка «DAYTONA» американского производителя «YOWZA FITNESS», появилась в продаже в 2012 году под ТМ «EUROFIT» и уже зарекомендовала себя на рынке Украины и России. В декабре–январе 2013-2014 ожидаются новые беговые дорожки от «YOWZA FITNESS» поддержкой использования  мобильных девайсов, для операционных систем iOS и Android, а так же облачного сервиса «MyLiveLight». Пластик, используемый для изготовления тренажеров, имеет не только высокий уровень качества, он еще и достаточно надежен, устойчив к повреждениям и стиранию. Поэтому даже при поверхностном взгляде на любую модель YOWZA Fitness становится ясно, что перед вами качественный тренажер класса «Премиум»!

Система IWM (Intelligent Weight Management) позволяет встроенному компьютеру тренажера составить вашу персональную программу тренировки. Суть технологии заключается в том, что ваш вес измеряется с помощью дистанционных напольных весов, затем данные передаются в компьютер, который впоследствии и рассчитывает нужный уровень нагрузки. Помимо этого компьютер также имеет 15 предустановленных тренировочных программ, среди которых есть жиро сжигающие варианты, занятия с приоритетами дистанции, скорости движения, угла наклона бегового плотна и т.д. Память на 7-9 пользователей. Достаточно на панели управления ввести свое имя и компьютер откроет Вашу, персональную программу тренировки. Производители EUROFIT PREMIUMтакже уделили внимание и комфортности тренировок. Для этого тренажеры укомплектованы органайзером, совместимостью с Ipod, входом для МР3, держателем для фляги и вентилятором с 3 скоростями работы. Эллиптические тренажеры EuroFit или точнее, кардио кросс-станции, стали новым витком в развитии фитнес индустрии. Они не только отличаются по своему качеству и дизайну, но и превосходят предыдущие модели по своим функциональным возможностям, что было отмечено такими авторитетными изданиями, как:  TopConsumerReviews.com и Ellipticalmachinereviews.net

Как и беговые дорожки EUROFIT PREMIUM, кардио кросс-станции базируются на надежной раме, покрытой износоустойчивой порошковой эмалью и окрашенной бесцветным лаком. Швы обработаны ультразвуковым свариванием. Они также оснащены системой IWM (Intelligent Weight Management), тренировочными программами и памятью на 9 пользователей. Но, есть и уникальные технологии, которые присутствуют только в кардио кросс-станциях EUROFIT – это система амортизации тренажера и «плавающих» педалей «Sure-Fit™» и система движения рук «Counter Rotation». «Sure-Fit™»сводит к минимуму нагрузки на суставы. «Counter Rotation»открывает возможность тренировки мышц, которые раньше не были задействованы в спортивных занятиях на орбитреках. В частности, в тренировки вступают мышцы брюшного пресса и косые мышцы живота.

 

По материалам сайта:

TRENAGER.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...