• Головна
  • Во время вчерашнего матча около одесского вратаря взорвалась петарда
16:20, 25 жовтня 2013 р.

Во время вчерашнего матча около одесского вратаря взорвалась петарда

В четверг, во время одесского матча группового этапа Лиги Европы между местным «Черноморцем» и болгарским «Лудогорцем» футбольные фанаты преподнесли очередной «подарок» своему клубу.

Из двадцатого сектора, где заседают «поклонники» одесского коллектива на 44-й минуте вылетела петарда, которая взорвалась на футбольном поле в непосредственной близости от вратаря «Черноморца», пишет Храбро.

Голкипер Дмитрий Безотосный, по утверждениям многих, не сумел прийти в себя после оглушительного взрыва, и тут же пропустил гол после дальнего удара болгарина Златински. Пропущенный мяч оказался единственным в матче, «черно-синие» уступили со счетом 0-1. Итого, «Черноморец» проиграл второй подряд матч в группе «В» и теперь занимает в ней третье место, после «Лудогорца» и голландского ПСВ.

 Одесситы пока еще сохраняют шансы выйти в следующий этап еврокубка, хотя из оставшихся трех матчей два они проведут на выезде.

По информации издания, в фанатскую среду уже просочились слухи, что за брошенную петарду клуб будет оштрафован УЕФА на 50 000 евро. В отместку руководители «Черноморца» дали понять фанатам, что они не будут финансировать ближайшие перформансы своих ретивых поклонников.

Один из «ультрас» сообщил, что теперь у них не будет средств, чтобы провести запланированные фаер-шоу на ближайших домашних матчах с «Днепром» и «Севастополем», а также о том, что клуб не профинансирует фанатам выезд во Львов на матч с «Карпатами».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...