• Головна
  • Одесситы будут протестовать против упразднения городского Управления молодежной и семейной политики
17:13, 12 лютого 2011 р.

Одесситы будут протестовать против упразднения городского Управления молодежной и семейной политики

15 февраля в 10:00 на Думскую площадь придут активисты ряда общественных организаций, студенты, молодые и многодетные семьи, а также творческая молодежь Одессы. Они будут протестовать протестовать против решения Одесского горсовета ликвидировать Управления молодежной и семейной политики. Об этом сообщает пресс-служба общественной организации «Демократический альянс».

«Одесситы объединятся, ради влияния на решение Одесского горисполкома, который, по предварительной повестке дня, намерен окончательно ликвидировать Управление, реализовывавшее в Одессе регуляцию политики в отношении молодежи и семьи» - отмечают организаторы акции.

«Как известно, с 1 марта все сотрудники вышеуказанного управления будут уволены. Поэтому, ДемАльянс обращает внимание общественности: по нашим данным, среди областных центров Украины только в Одессе «молодежное» управления было ликвидировано полностью. По этому поводу уже подписано обращение к Одесскому городскому голове от более чем 50-ти общественных объединений с выражением несогласия с подобными действиями одесской власти», - заявляют активисты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...