• Головна
  • Мировой бренд теперь доступен в Одессе
Реклама
15:58, 23 жовтня 2013 р.

Мировой бренд теперь доступен в Одессе

Реклама
Ценители милитари стиля знакомы с именем Alpha Industries. Курткам этого бренда отдают предпочтения такие люди как Анджелина Джоли, Сильвестр Сталлоне, Барак Обама, Джордж Буш Младший, Шэр и многие другие.

Для тех кто не знаком с брендом, компания по производству верхней одежды повышенной надежности была создана в 1959 году. настоящим испытанием на прочность для Alpha Industries стал контракт Министерства обороны США — в то время во Вьетнаме разразилась масштабная война, и армии нужно было огромное количество самой разной амуниции. 

htmlimage (1)

 

Именно благодаря столь щепетильному подходу к удобству и надежности продукции авторитет Alpha Industries рос с каждым годом, а контракты становились все более солидными. И даже спустя десять лет, в 70-е, когда война во Вьетнаме уже подходила к концу, Министерство обороны США не стало сокращать свои заказы компании, что доказывает качество, прочность и надежность материалов , а также оптимальную цену на продукцию.

Alpha Industries предлагает широкий ассортимент верхней одежды. От легких Prop jacket  до Алясок, которые способны выдерживать 35 мороз. 

htmlimage (2)

 

Верхняя одежда этого бренда одинаково востребована как у мужской так и у женской половины человечества. Кстати, первой представительницей АИ стала Мерлин Монро.

htmlimage (3)

 

В 2012 году было подписано соглашение о поставках одежды бренда Alpha Industries в Украину.

Магазин Alpha Standard стал официальным представителем бренда и гарантирует покупку оригинальной продукции Alpha Industries на территории Украины и стран СНГ

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...