• Головна
  • Начальник порта «Южный» пошел в народ (фото)
12:45, 11 лютого 2011 р.

Начальник порта «Южный» пошел в народ (фото)

Начальник порта Южный Александр Лагоша проводит встречи с трудовыми коллективами служб предприятия. Об этом, 048.ua сообщили в пресс-службе порта.

Основная цель подобных посещений - изучение производственной ситуации в целом, а также информирование портовиков о работе администрации порта. На этой неделе Александр Лагоша посетил погрузочный район №1. Начальник «Южного» осмотрел все объекты подразделения, ознакомился с работой судопогрузчиков и встретился с трудовым коллективом.

Беседуя с начальником порта, работники предприятия заинтересовались судьбой Закона «О портах», а именно его возможным влиянием на дальнейшую судьбу «Южного» как государственного предприятия. Александр Лагоша сообщил, что упомянутый закон прошел первое чтение в парламенте и в данный момент находится на доработке. Он отметил, что «принятие этого документа позволит более точно просматривать перспективу развития Аджалыкского порто-промышленного узла, так как должен четко регламентировать схему государственно-частного партнерства в сфере развития портового хозяйства».

Самыми актуальными оказались вопросы портовиков о заработной плате и социальном обеспечении.

«Прямой разговор с коллективом – это хорошая возможность непосредственно изучать всю ситуацию на предприятии. Думаю, что он пойдёт на пользу не только работникам, но и администрации. Руководство порта сможет принимать более выверенные решения не только по производственному направлению, но и, что немаловажно, по вопросам социальной защиты наших портовиков», - сообщил Александр Лагоша.

«Сегодняшняя встреча – только начало. До конца года мы планируем провести мероприятия в подобном формате во всех подразделениях порта», - добавил он.

Начальник порта «Южный» пошел в народ (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...