• Головна
  • Участие в акции «Бонус лояльности» от компании Форекс-Тренд принесет дополнительный доход 6-12%!
Реклама
13:20, 23 жовтня 2013 р.

Участие в акции «Бонус лояльности» от компании Форекс-Тренд принесет дополнительный доход 6-12%!

Реклама

Как показывает практика, осенью финансовые рынки склонны активизироваться: трейдеров и инвесторов становится больше, люди возвращаются после летнего отдыха, ликвидность рынков растёт, а Форекс-брокеры стараются предложить своим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества.

В самый разгар полюбившейся украинским автомобилистам акции от брокерской компании Форекс Тренд, уже озвучены условия очередной, не менее привлекательной программы. Напомним, что за размещение рекламной продукции компании на своих транспортных средствах автовладельцам открывали депозиты на суммы от 2 000 долларов до 20 000 долларов, прибыль от инвестирования которых была их чистым доходом.

И вот снова Форекс Тренд предлагает своим клиентам поучаствовать в акции, условия которой весьма привлекательны в финансовом плане. Итак, к годовщине Форекс Тренда приурочена программа «Бонус лояльности».

Смысл и основное преимущество акции в том, что бонус начисляется клиентам авансом. Итак, если клиент участвует в акции 180 дней, то бонус составит 6%. Если срок его участия будет равен 360 дням, то вознаграждение достигнет 12%. Если инвестор не будет снимать прибыль до завершения акции, то с учётом реинвеста прибыль составит 7% и 13% за 180 дней и 360 дней соответственно.

По условиям акции инвестировать необходимо не менее 5 000 долларов. Бонус в размере, соответствующем сроку участия в акции, будет начислен моментально со стартом инвестирования. Инвестировать клиенты имеют право в Индексы ПАММ – счетов без ограничений, а также в ПАММ – счета, размер которых превышает 100 000 долларов. Это условие не стоит считать суровым, ведь ему соответствуют почти все самые успешные и достойные ПАММ-счета компании.

Существует один нюанс, который следует учесть, принимая решение об участии в акции: до завершения программы «Бонус лояльности» средства со счёта выводить нежелательно. В противном случае, инвестор потеряет сумму, которая вдвое больше начисленного бонусного вознаграждения. Кроме этого, если клиент Форекс Тренд вкладывает средства с условием реинвестирования, то до окончания акции нельзя выводить не только основные средства, но и прибыль.

Учитывая всё вышесказанное, можно сделать вывод, что данная бонусная программа наиболее подходит тем инвесторам, которые придерживаются принципа «Тише едешь, - дальше будешь». Они предпочитают инвестировать на далёкую перспективу. Поэтому «Бонус лояльности» - это оптимальные условия для их эффективного инвестирования с дополнительными возможностями увеличения прибыли.

Источник http://investbag.com/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...