Реклама
12:44, 14 жовтня 2013 р.

Нет дыма без воды

Реклама

Курение – это беда для многих людей, избавиться от которой удается не всем. Несмотря на различные методики, бросить курить удается не всем. Своеобразным прорывом в этой области стало появление уникального прибора – электронной сигареты. Это изобретение позволяет человеку постепенно отвыкнуть от воздействия никотина на организм, не испытывая при этом психологического стресса. Каждому, кто уже успел приобрести этот прибор или только задумывается об этом, необходимо выбрать подходящую жидкость для электронных сигарет. Многие могут подумать, что проще и быть не может – купил сигарету, включил и можно наслаждаться абсолютно безвредным курением, как для себя, так и для окружающих.

Электронная сигарета, как в принципе и любой сложный прибор, требует особенно бережного ухода, своевременной замены расходного материала, которым и является жидкость для электронных сигарет. Не посвященные люди могут удивиться, для чего нужна жидкость при курении. В электронной сигарете, в отличие от традиционной сигареты, роль никотина, столь опасного для здоровья, играет специальная жидкость, содержащаяся в картридже. Такой картридж входит в комплект каждой электронной сигареты. Жидкость попадет в мини-парогенератор и под воздействием нагревающего элемента превращается в ароматные клубы пара, которые и вдыхаются курильщиком. Жидкость постепенно расходуется, поэтому электронная сигарета нуждается в регулярной заправке.

Состав жидкости для электронных сигарет абсолютно безопасен, что подтверждают многочисленные исследования, поэтому не нанесет вреда самому курильщику и окружающим его людям. В состав жидкости не входит никотин, что позволяет постепенно без потрясений для организма избавиться от никотиновой зависимости. Классический состав жидкости включает в себя дистиллированную воду, пропиленгликоль и ароматизатор. В качестве ароматизаторов могут выступать всевозможные ароматы, которые выбираются в зависимости от собственных предпочтений. Есть ароматизаторы, которые имитируют табак. Огромное разнообразие жидкостей для электронных сигарет можно увидеть на http://smol.net.ua. Здесь можно выбрать понравившийся вариант жидкости или изучить новинки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...