• Головна
  • Одесские хозяйки смогут скупиться по дешевке на Котовского
14:28, 18 жовтня 2013 р.

Одесские хозяйки смогут скупиться по дешевке на Котовского

В субботу, 19 октября, в Суворовском районе Одессы состоится ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции по ценам производителей

Об этом сообщает официальный сайт города.

Ожидается участие 40 предприятий и фермерских хозяйств из Николаевской, Херсонской, Черкасской и Винницкой областей. Предприниматели и фермеры привезут в Одессу овощи, фрукты, мясо и мясные изделия, молочные продукты, сыры, мед, а также изделия народного промысла. Вся продукция прошла санитарный контроль.

«У райадминистрации Суворовского района установлены прочные долгосрочные связи со многими сельскохозяйственными предприятиями. Они с удовольствием принимают наши приглашения и становятся участниками районных ярмарок. Это взаимовыгодное сотрудничество. Производители получают возможность реализовывать свою продукцию без дополнительных расходов на оплату рыночного взноса, а одесситы могут сделать заготовки на зиму по ценам ниже рыночных», - отметила Юлия Игнатьева, начальник отдела организации и контроля торговли и бытового обслуживания Суворовской районной администрации.

Ярмарка состоится по адресу: 
пр. Добровольского, 114 (на площади между рынком «Северный» и Собором Иконы Владимирской Божией Матери). 
Время работы с 8:00 до 14:00. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...