• Головна
  • Одесситов власть соблазняет дешевой картошкой
09:00, 17 жовтня 2013 р.

Одесситов власть соблазняет дешевой картошкой

Накануне зимнего периода по инициативе мэрии организована продажа картофеля по социальной цене - 3 грн 30 коп. за килограмм.

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, в Киевском районе продажа картофеля проводится на площади Независимости.

«В связи с подорожанием цен на продукты питания, одесская мэрия решила провести для жителей нашего города социальный проект, в рамках которого все желающие могут приобрести продукты по сниженной цене. Сейчас в Киевском районе по этому проекту продается картофель», - отметил заместитель председателя Киевской райадминистрации по социальным вопросам Юрий Калинин.

Сорт картофеля – Альвара, выращен в Виннице. Подам объявление о продаже картошки на сайт объявлений.

«Одесситов привлекает, прежде всего, цена. 3, 30 за килограмм – это очень выгодно, поскольку в магазинах и на рынках картофель по 5 гривен и выше. К тому же сорт Альвара – очень хороший, такая картошка не чернеет, легко может простоять всю зиму и подходит для всех блюд. Продажа идет хорошо. У нас машина загружена на 22 тонны. Думаю, за пару дней мы все продадим», - рассказывает продавец Александр. Лучше всего картошка идёт в спальных районах. В магазине она сейчас ужасного качества, да и цена не очень.

Продажа ранней картошки, таких сортов: "Белая роза" , "Виннета", "Серпанок", "Повинь". В количестве 100 тонн. От количества и самовывоза- будет договорная цена. 

«Картошка неплохая. Вот возьму себе. Потом еще подъеду и сестре возьму. Скоро зима, нужно запасаться. И такую выгодную цену нельзя упустить», - говорит одессит Дмитрий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...