• Головна
  • Гурвиц: Для Костусева гораздо актуальнее проблема принудительного вызова его самого к психиатру
14:30, 9 лютого 2011 р.

Гурвиц: Для Костусева гораздо актуальнее проблема принудительного вызова его самого к психиатру

Об этом Эдуард Гурвиц сказал в интервью журналистам, комментируя заявление городского головы Костусева о том, что «в ближайшее время экс-мэра Одессы, а также нескольких бывших чиновников Одесского городского совета могут вызывать на допрос в прокуратуру».

«Ну что ж, можно сказать что свои первые сто дней в должности мэра Костусев провел исключительно в мечтаниях о том, как меня вызовут в прокуратуру. Хотя прокуратура не раз опровергала эту информацию, да и сам по себе факт вызова ровным счетом ничего не значит. Но он был так увлечен этим важным делом, что у Одессы опять отозвали кредитный рейтинг, а ситуация с отключениями света окончательно вышла из-под контроля»
, - заявил Гурвиц.

«Вообще же очевидно, что для Костусева гораздо актуальнее проблема принудительного вызова его самого к психиатру. Неадекватное поведение неизлечимого болтуна становится общественно опасным. Этот разговаривающий «на ты» со всеми президентами «второй Ришелье» уже опустил гривну до 12 за швейцарский франк, раскрыл убийство Коробчинского, а теперь пытается рулить и прокуратурой», - добавил экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...