• Головна
  • Военкомы против журналиста (фото, видео)
08:30, 15 жовтня 2013 р.

Военкомы против журналиста (фото, видео)

Решение президента Януковича о начале последнего срочного призыва в украинскую армию обернулось в Одессе настоящим противостоянием.

Именно заключительный призыв, по мнению общественников, разбудил в системе военкоматов небывалые аппетиты. Чтобы напомнить военкомам об ответственности и Законе, у Приморского военкомата вчера прошла акция протеста против взяточничества в данной системе.

76611f0f0ab2b0304a3baec026bd47ec

 Впрочем, кульминацией противостояния стало не это. Военкомы решили согнать свою злость на журналисте Андрее Колисниченко. Начальники Приморского РВК, вместе с милицией, напали на репортера, насильно его удерживали, применили к нему физическую силу.

Журналист уже обратился во всевозможные инстанции с требованием дать правовую оценку инциденту и наказать виновных. Военная прокуратура уже пообещала журналисту разобраться в ситуации.

Тем временем, капитана корабля, на котором произошла утечка аммиака решили наказать. Данную информацию нам подтвердили на Одесском припортовом заводе. Кроме этого милиция начала свое расследование инцидента.

Вместе с тем, милиции придется искать и злоумышленников, вскрывших на одесском авторынке «Успех» три контейнера с товаром.

f24fd0feadadac989a59f0b53c08d448

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...