• Головна
  • В Одессе открылся современный центр лазерной косметологии «Аура»
Реклама
12:46, 15 жовтня 2013 р.

В Одессе открылся современный центр лазерной косметологии «Аура»

Реклама

Для одесситов и гостей Южной Пальмиры открылся современный центр лазерной косметологии «Аура». В «Ауре» вам предложат лучшие нехирургические методы эстетической медицины для лица и тела. Врачи центра используют самые современные технологии и оборудование, что позволяет решать большинство эстетических проблем (нежелательные волосы, избыточный вес, целлюлит, возрастные изменения, кожные проблемы и т.д.) без применения пластической хирургии.

Центр «Аура» предлагает такие услуги и процедуры, как: лазерная эпиляция, лазерная шлифовка, лазерное омоложение, аппаратная косметология, мезотерапия, контурная пластика, миостимуляция, прессотерапия, а так же обертывание и массаж.p22

В «Ауре»  успешно применяются комплексные программы лазерной эпиляции, программы по коррекции веса и лечению целлюлита.

Центр оснащен самым современным инновационным оборудованием: для лазерной эпиляции применяется диодный лазер «Медиостар XT» /MeDioStar XT/ (Германия), для лазерной шлифовки лазер для безоперационного омоложения MCL-30 Dermablate (Германия).

Для лечения целлюлита применяется уникальный аппарат Vela Shape («ВэлаШейп») компании SYNERON MEDICAL (США).

Каждый косметолог центра «Аура» имеет высшее медицинское образование, а также сертификат для работы на лазерном оборудовании.

Мы гарантируем бесспорное качество лазерных и косметологических процедур и предлагаем вам лояльные цены, сверхвыгодные акциипопулярные комбинированные программы лазерной эпиляции, эксклюзивные комплексные антицеллюлитные программы, накопительные скидки.

Мы экономим ваши средства! Убедитесь в этом.

В Одессе открылся современный центр лазерной косметологии «Аура», фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...