• Головна
  • Магия ароматов. Как найти свой парфюм.
08:58, 14 жовтня 2013 р.

Магия ароматов. Как найти свой парфюм.

Погружение в магию ароматов похоже на путешествие в мир волшебной музыки, где запах-это нота, а парфюмер – композитор. Он составляет для нас божественную «симфонию ароматов». 

Парфюм – это магия. Это гораздо больше, чем просто приятный запах. Не зря знаменитая Мерилин Монро говорила, что на ночь надевала только «немного «Шанель №5»». И была права, ведь ароматерапия может поднять нам настроение даже в самый неудачный день. Ароматы способны вскружить голову, открыть наше истинное «я», очаровать и даже помочь почувствовать себя другим человеком. 

Благодаря парфюму, можно создать свою особенную чарующую ауру. Любимые духи – это не модный «тренд» сезона. Это аромат, позволяющий чувствовать себя самим собой. На все 100%. Правильно подобранные духи дополняют образ, делают его совершенным. 

Кому-то подходят свежие ароматы, кому-то сладкие, кто-то любит восточные запахи, кто-то прозрачно-морские. Возраст и место тоже имеет значение. Юные девушки предпочитают или нежные, свежие, или смелые провокационные ароматы. Восточный флер прекрасно дополнит образ более взрослой дамы. Но в любом случае нужно экспериментировать. Новый аромат - новое ощущение! 

В далеком прошлом остались те времена, когда парфюмерией пользовались лишь избранные. Теперь же найти магазин с широким ассортиментом духов особо труда не составляет. Так, Fleurs представляет самые популярные ароматы 2013 года: Valentino Rock\'n Dreams, Bvlgari Omnia Coral, Gucci Guilty Black, Armani Code Luna Eau Sensuelle и многие другие.

Выбирайте парфюм по душе и наслаждайтесь завораживающими ароматами магии!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...