• Головна
  • Пока одесситка отводила ребенка в садик, ее машину обчистили (Фото)
10:20, 10 жовтня 2013 р.

Пока одесситка отводила ребенка в садик, ее машину обчистили (Фото)

Сегодня утром, около 8:00, вскрыли автомобиль одесситки, которая пошла отводить ребенка в детский сад.

Происшествие имело место около садика № 241 по адресу Махачкалинская, 5а.

Как сообщает корреспондент 048, который стал свидетелем разговора пострадавшей с сотрудниками милиции, женщина закрыла автомобиль Chevrolet Lacetti на сигнализацию и повела ребенка в садик. Через несколько минут, когда женщина вернулась, сумки, которая лежала в салоне автомобиля, уже не было.

По словам потерпевшей, в сумке у нее находились несколько телефонов, банковские карточки, несколько сотен долларов США и гривны, а также паспорт и прочие документы.

Брелок обратной связи сигнализации у женщины так и не сработал.

Прибывшие на место преступления милиционеры начали поиск сумки. По их словам, ворам интересны деньги и телефоны, а вот сумку с документами они могут выбросить неподалеку.

Судя по всему, автомобиль вскрыли с помощью т.н. сканера, так как ни двери, ни стекла не были повреждены. То есть, злоумышленники уже поджидали жертву. В данном месте паркуются только те, кто привозит детей в садик или школу. У воров есть около пяти минут, пока родители переодевают детей, чтобы совершить преступление.

Специалисты советуют в подобных местах закрывать свою машину не одним нажатием кнопки “закрыть”, а несколькими. Причем, следует это делать, удалившись от автомобиля. Тогда сканеру будет тяжелее определить код, а вы сможете быть спокойнее.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...