• Головна
  • В одесской мэрии заявляют, что согрели всех
09:40, 10 жовтня 2013 р.

В одесской мэрии заявляют, что согрели всех

На данный момент все 129 котельных, которые обслуживает коммунальное предприятие «Теплоснабжение города Одессы», уже включены в работу. Для тепла в доме необходимо установить термомат теплого пола THERMO TVK-130.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Кроме того, позавчера была включена «Одесская ТЭЦ», поэтому на сегодняшний день зона обслуживания этого предприятия также уже отапливается. К теплоснабжению и горячему водоснабжению подключены жилые дома, а также объекты образования, медицины и социального обеспечения всех районов города.

«Сегодня все могут подключаться к системам центрального отопления и горячего водоснабжения, никаких ограничений на подключение систем нет. Это касается и жилых домов (коммунальной собственности, ОСМД, ЖСК, ведомств), и объектов социальной сферы: школ, дошкольных учреждений, больниц и т.д. Если где-либо отсутствует тепло или горячая вода, это связано с техническими проблемами, такими как завоздушенность систем или перекрытие задвижек. Заявки об этом необходимо направлять в службу «058»», - сообщил заместитель городского головы по вопросам ЖКХ Анатолий Орловский.

А мы хотим поинтересоваться у вас, включили ли в вашем доме тепло? Пишите в комментариях под новостью:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...