• Головна
  • Костусев удивился, что ветераны интересуют журналистов меньше, чем уволившийся Матковский
14:25, 7 лютого 2011 р.

Костусев удивился, что ветераны интересуют журналистов меньше, чем уволившийся Матковский

Одесский городской голова Алексей Костусев сегодня, в 13.00, в авральном порядке созвал пресс-конференцию, посвященную увольнению своего заместителя Валерия Матковского. На нее пришло рекордное количество журналистов. В то же время, перед этим, Костусев встречался с одесскими ветеранами-участниками парада победы, обороны и освобождения Одессы. На встрече Костусева с ветеранами журналистов практически не было, разве что съемочные группы некоторых провластных телеканалов.

Костусев искренне удивился, что увольнение Матковского журналистов интересует куда больше, чем его встреча с ветеранами, передает корреспондент 048.ua.

«Участники парада победы, герои Советского союза, легендарные личности, мы говорили об их проблемах, о том, что их волнует. И представителей СМИ было в 3 раза меньше, чем на этой пресс-конференции. Неужели ее тема более важная, чем вопросы наших ветеранов?», - заявил Костусев.

Правда, как выяснилось, пресс-служба Одесского горсовета вовсе не приглашала журналистов на встречу Костусева с ветеранами.

«А почему не пригласили? Я считаю, на такие встречи надо приглашать всех», - сказал Костусев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...