• Головна
  • В одесской областной детской больнице продолжают искать бомбу (фото)
12:20, 9 жовтня 2013 р.

В одесской областной детской больнице продолжают искать бомбу (фото)

Сотрудники милиции проводят проверку сообщения о якобы заложенной взрывчатке в здании Одесской областной детской больницы на ул. Академика Воробьева.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, по состоянию на 11 часов 40 минут специалистами-взрывотехниками полностью обследован девятиэтажный корпус и пятиэтажное здание больницы. Продолжается проверка помещения пищеблока.

Из зданий эвакуированы около двух тысяч человек. На данный момент никаких взрывоопасных предметов не обнаружено.

В милиции напомнили, что подобные правонарушения являются общественно опасными, так как создают обстановку всеобщего страха, порождают панику и дестабилизируют работу государственных органов и учреждений. А для проверки достоверности информации и предупреждения негативных последствий привлекается большое количество правоохранителей и специальных служб, что требует значительных финансовых и человеческих ресурсов.

Уважаемые граждане! Напоминаем, что подобные выходки обычно приводят на скамью подсудимых. И те, кто считает, что останется безнаказанным, очень ошибаются, ведь сегодня в распоряжении правоохранителей достаточно технических возможностей для того, чтобы установить местонахождение и личность телефонного террориста. Поэтому, прежде, чем так шутить, стоит задуматься - чем это для вас обернется.

PM551image004

 

PM99image003

 

PM168image002

 

PM641image001

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...