• Головна
  • Одесситов научат управлять судьбой и видеть будущее
Реклама
11:14, 14 жовтня 2013 р.

Одесситов научат управлять судьбой и видеть будущее

Реклама

Известный украинский гипнолог Андрей Бабийчук приглашает одесситов на уникальный семинар.

С помощью знаний, полученных от мастера, можно будет познакомиться с левитацией, научиться предсказывать будущее и устанавливать собственные энергетические защиты.

Андрей Бабийчук - автор книги «Руны нового тысячелетия», гипнолог-консультант проекта «Магия красоты» на ТВ3, а также цикла передач о гипнозе "Будьте Здоровы!" на ТРК «Юнион».

Я учу, как входить в состояние медиума и получать информацию, используя скрытый инфоканал. Учу делать предсказания и прогнозы, обучаю гаданию на рунах

«На своих курсах я обучаю основам гипноза и гипнотерапии, самогипнозу, методам быстрого наведения транса. Я учу, как входить в состояние медиума и получать информацию, используя скрытый инфоканал. Учу делать предсказания и прогнозы, обучаю гаданию на рунах», - отмечает гипнолог.

Участники семинаров получают фундаментальные знания: предлагаемый семинар будет отличаться от предыдущих.

«Мне всегда хотелось систематизировать свой опыт взаимодействия с той частью нашего бытия, что мы зовем – потустороннее».

В этом практическом семинаре мастер отошел от общепринятых теорий современных мистиков и эзотериков. В качестве базы для обучения Андрей Бабийчук предлагает собственный опыт считывания информации с объектов

«Освоение легких упражнений, как ступеньки, шаг за шагом, приведут вас к пониманию того, что жизнь, наполненная озарениями и открытиями, гораздо ярче и интереснее, чем простое заучивание ложных истин. Человек, способный открывать что-то новое, гораздо эффективнее обычных марионеток, он востребован, как и плоды его деятельности», - приоткрывает завесу тайны гипнолог.

Человек, способный открывать что-то новое, гораздо эффективнее обычных марионеток, он востребован, как и плоды его деятельности

В этом семинаре будет объединена биоэнергетика и телесно ориентированная терапия, астрология и руническая магия, йога и гипнотерапия, энергетический гипноз и мантика.

«Я взял от всех направлений только самые действенные, самые эффективные практики и получилось, что в этот курс вошли основные техники курсов "Современные техники гипноза " и "Внутренний Источник"», - заявляет Андрей Бабийчук.

В ходе семинара реципиенты научатся чувствовать свою и чужую энергетику, восполнять ее из объектов живой и неживой природы, освоят методы саморегуляции и установки ментальных и энергетических защит.

DSC_0032_1

 «На практике вы убедитесь в наличии чакр и обучитесь работе с ними. Получите навык работы и нейтрализации энергоинформационных повреждений таких как «сглаз», «порча», «вампиризм», «венец безбрачия» и т.п., как очно, так и дистанционно (по фотографии)», - заверяет гипнолог.

Мастер научит входить в состояния легкого гипнотического транса и программировать себя на успех, здоровье, любовь и финансовое благополучие.

У каждого человека есть желания, и каждый хочет, чтобы они реализовались. А если есть желания, можно найти и технику их исполнения. Человеку по силам научиться управлению стрессом и повысить свой творческий потенциал.

Вы получите навык работы с куклами «вуду», рунами, изучите методику «трансового рисунка», с целью изменения различных жизненных ситуаций

«Вы обучитесь вхождению в «транс предсказателя», отработаете тесты на гипнабельность, узнаете, как на практике используются гипнотические феномены: каталепсия, левитация и сомнамбулизм».

Завершающий блок семинара будет посвящен работе с предсказаниями. Слушателей научат, как с помощью трансовых практик выявлять и работать с «медиумами» (людьми с повышенной чувствительностью), узнавать будущее, диагностировать и корректировать заболевания и энергоинформационные повреждения.

«Вы получите навык работы с куклами «вуду», рунами, изучите методику «трансового рисунка», с целью изменения различных жизненных ситуаций», - обещает Андрей Бабийчук.

Детальную информацию можно узнать по телефонам +38 (066) 293-04-95, +38 (068) 782-82-15, или на сайте www://gipnozexpert.ru/about

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...