• Головна
  • Одесситы рассмешили организаторов популярного талант-шоу (Видео)
13:30, 6 жовтня 2013 р.

Одесситы рассмешили организаторов популярного талант-шоу (Видео)

Одесса считается символом юмора. А жители этого города просто прекрасно шутят. Причем, одесситы умеют веселить не только других, но и посмеяться над собой. Очередной кастинг популярного проекта «Танцуют все!-6» прошел именно в нашем славном городе.
Юмора у одесситов с лихвой. Многие из них доказали это своими выступлениями, которые телезрители смогли увидеть вчера в эфире телеканала СТБ. Одна из конкурсанток в подарок судьям принесла живую курицу. Кстати, эта участница работает продавщицей рыбы.

Другая участница Виктория Викторовна, несмотря на свой возраст (61 год) танцует дома, на ночных дискотеках и в танцевальном клубе «Оптимист». Женщина покорила своей эксцентричностью и яркостью. Видимо, за эти качества ее иногда выставляют из ночных заведений охранники. Пенсионерка пришла в проект с надеждой, что ее таланты оценят. Жюри, правда, оценили способности Виктории Викторовны. Они отправили ее на хореографию.

Конечно, кроме юмора продемонстрировали одесские участники и настоящий талант. Многие покорили зрителей в зале и членов жюри своими выступлениями. Среди тех, кто получил заветный билет в Ялту, были Никита Кравченко, Арина Балашова, Андрей Калугин, Мария Зайченко и многие другие. Те, кто не смог с первого раза доказать свои способности, отправились на вечернюю хореографию. Но пройти дальше удалось не всем участникам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...