• Головна
  • «Народный бюджет» в Одесской области строит подъезды к имению оппозиционного нардепа (видео)
13:40, 4 жовтня 2013 р.

«Народный бюджет» в Одесской области строит подъезды к имению оппозиционного нардепа (видео)

Депутат Одесского облсовета Вячеслав Страшилин, известный своей независимой и принципиальной позицией, обвинил мэра Измаила Андрея Абрамченко в том, что все силы измаильских асфальтоукладчиков сняты с текущих работ и переброшены на строительство подъезда к имению народного депутата фракции "Батькивщина" Александра Дубового.

Видеозапись обвинительных речей Вячеслава Страшилина опубликовал местный сайт "Навигатор Измаила".

По словам Страшилина, бюджетные деньги на строительство этой дороги забраны с ремонта школ, детских садов и других социальных городских объектов.

По словам депутата, было непонятно, почему городские власти не закончив ремонт ул. Белгород – Днестровской вдруг все деньги бросили и за несколько дней заасфальтировали именно ул. Короленко и часть ул. Батюка. Но несколько дней назад в СМИ появилась информация, кому принадлежит шикарная дача на ул. Батюка - Александру Дубовому, народному депутату Украины, оппозиционеру.

"Получается, что Абрамченко за народные деньги строит дорогу оппозиционному депутату! С какой это стати? Он готовится к смене власти? Или таким образом рассчитывается за то. что Дубовой поддерживал его на выборах мера? В любом случае деньги «Народного бюджета» потрачены не для народа! Непонятно куда смотрит Матвийчук и Партия Регионов? – Резюмировал депутат!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...