• Головна
  • На новом одесском аэровокзале начинают монтировать крышу (фото)
15:20, 2 жовтня 2013 р.

На новом одесском аэровокзале начинают монтировать крышу (фото)

Генеральный подрядчик по строительству монолитного железобетонного каркаса здания нового терминала  Одесского аэропорта полностью завершил работы.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

На стройплощадке идет сбор опалубки, а также установка накладных деталей на каркас для дальнейшего монтажа кровли. Сами металлоконструкции кровли заказаны на заводе в Харькове, их сбор на объекте начнется позже.

Чи відомо Вам, що сайт http://dahcentr.com.ua/index.php/metalo4erepucja пропонує німецьку та фінську металочерепицю за зниженою ціною, з можливістю привезння її до вашого дому чи будівельної компанії. Якість перевірена часом, скоріше оформлюйте заказ.

Дальнейшие работы по монтажу конструкций кровли нового терминала аэропорта предусматривают замену башенных кранов на краны большей грузоподъемности. Для этого краны, использовавшиеся во время строительства каркаса здания, демонтируются и вместо них будут установлены башенные краны большей грузоподъемности при максимальном вылете стрелы.

Все работы ведутся по графику.

1 Третий этаж терминала. Зал вылета

 

4 Здесь будут установлены телетрапы для прямого перехода пассажиров из зала вылета в самолеты
Читайте также на нашем сайте,в ходе своего визита в Одессу вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул заверил одесситов, что строительство взлетно-посадочной полосы начнется в этом году и будет стоить 1,7 миллиардов гривен.

«Строительство взлетно-посадочная полосы длиной 2800 метров должно начаться до конца текущего года и его стоимость будет составлять 1,7 миллиардов гривен»,- отметил Александр Вилкул. -«Взлетно-посадочная полоса будет строиться за счет государственного бюджета и будет построена к 2015 году»

«Стоимость строительства терминала составляет порядка 70-80 миллионов долларов США и это деньги инвестора, который нас заверят, что к концу 2014 года построит терминал»,- уверен Вилкул.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...