• Головна
  • В одесском поезде пассажир помочился с верхней полки на купе
12:40, 2 жовтня 2013 р.

В одесском поезде пассажир помочился с верхней полки на купе

В поезде «Одесса-Ужгород» на днях произошел неприятный случай.  Молодой человек помочился с верхней полки на пассажиров купе.

Об этом 048 сообщили очевидцы.

Оскорбленные люди тут же вызвали начальника поезда и потребовали вызвать милицию, поскольку писающий парень был в неадекватном состоянии – то ли пьяный, то ли обкуренный.

В Жмеринке вызвали наряд линейной милиции.

Спрашиваю нашего проводника. Он отвечает: этот чудак помочился на купе, вонь стоит. 

«Я спросила проводника нашего (мой вагон был рядом) - почему так долго стоим. Увидела, что в тамбуре милиция, – рассказывает свидетельница происшествия Юлия. - Милиционеров было двое или трое, что-то говорили кому-то. Потом поняла, что парень то ли лежал в тамбуре, то ли, привалившись, сидел у стены. Спрашиваю нашего проводника. Он отвечает: этот чудак помочился на купе, вонь стоит. Что там с ним делали - не знаю. Пришел начальник поезда, опять разбирались. Не видела, чтобы их высадили. Милиционеры сошли. Спрашиваю проводника, а что, в поезде нет милиции? Нет, - говорит, - у железной дороги нет денег».

В пресс-службе линейной милиции при Одесской железной дороге подтвердили, что из-за недостаточного финансирования пассажирские поезда не сопровождают правоохранители. В случае конфликтных ситуаций наподобие описанной обычно проводник докладывает начальнику поезда, а тот вызывает наряд на ближайшей станции.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...