Реклама
15:26, 2 жовтня 2013 р.

Необычное рядом!

Реклама

В крупных супермаркетах разных городов «Горловский мясокомбинат» представил Know-How - Медиа-систему "Виртуальный промоутер". Проекция человека разговаривает с людьми, предлагает покупателям продукты и находится в постоянном движении, работая постоянно без обедов и перекуров, заряжая всех хорошим настроением.

Виртуальный продавец, которого ты обязательно встретишь в своем городе, расскажет тебе актуальную информацию о продукции и торговой марке.

Новое изображение1

 

Лидер продаж!

 На Бахмутской ярмарке – 2013 очередь стояла за продукцией ТМ «Щирий Кум» и ГП «Артемсоль»

Участие в пятнадцатой, ежегодной ярмарке «Бахмутский шлях» (г.Артемовск) для ТМ «Щирий Кум» - еще один шаг навстречу потребителям. Именно на таких мероприятиях мы можем непосредственно пообщаться с каждым и услышать открытое и объективное мнение о нашей продукции. Которую, можно сказать, раскупили на ярмарке. И для нас это – лучший показатель того, что нас любят и выбирают. Особенно среди посетителей пользовались успехом традиционные вареные колбасы «Докторская»,  «Любительская», «Брауншвейгская, колбасы сыровяленые «Кнут», «Виктория», «Махан по-Татарски», колбаса сырокопченая из мяса птицы Янтарная. Популярной на ярмарке стала продукция по собственным рецептурам «Горловского мясокомбината» «Оливье», копчено-вареные «Грудинка Подольская», «Рулет Крестьянский», «Ветчина сочная деликатесная» и многие другие, все не перечислишь.

На Бахмутской ярмарке были предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозпроизводители, торговые предприятия, мастера народных промыслов, частные предприниматели, лучшие из которых были удостоены дипломами. ТМ «Щирий Кум» - лучшая экспозиция иногороднего товаропроизводителя. ТМ «Щирий Кум» - мы представляем лучшее!

img_6323_137854796390

 

Фото Одесса0

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...