• «Черноморец» одержал первую победу на турецком сборе
09:18, 31 січня 2011 р.

«Черноморец» одержал первую победу на турецком сборе

Как  сообщила  пресс-служба клуба , одесситы победили со счетом 3:2 (у «моряков» отличились Борис Тащи, Игорь Силантьев и один из футболистов, находящихся на просмотре).

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук рассказал о ходе поединка: «Сегодня получилась напряженная игра. Этому способствовал и хороший соперник, который играет в очень серьезный футбол: у «Хазара» физически крепкие футболисты, есть тактическая и техническая выучка, умение вести единоборства. Так что спарринг был очень полезным. Мы вели в счете 1:0, потом 2:1, но соперник отыгрывался. Третий решающий мяч забил Силантьев. Наши ребята очень серьезно отнеслись к этой игре. Не наблюдалось разделения на какие-то периоды. Матч оставил цельное впечатление. Несмотря на постоянно моросивший дождь, нашему администратору Андрею Чернову удалось успешно решить проблему с футбольным полем, и мы сыграли спарринг на отличном газоне.

Сегодня в матче участвовали 18 игроков: в первом тайме - Ширяев, Тащи, Диденко, Бобко, Балашов и шесть футболистов, находящихся на просмотре, на замену вышли Гришко, Зубейко, Владов, Гавриленко, Слинкин, Силантьев и еще один потенциальный новичок».